Екатерина Коровянская

Вас хоть раз кидали на бабки?

Юлия

тока на детки

Валерия Корзенникова

да. так называемое "агенство недвижимости"

Альбина Мещанская

Кидали. И не раз.

Александр Горский

было дело, но как говорят французы-се ля ви

Дмитрий Семенов

Конечно я имел глупость связаться с законодательством и налоговой РФ, там за то что дышишь деньги снимают. даже если дышишь на Лонг айленде.

Овик Тадевосян

Я на бабок кидался на сеновале, когда был молодым.

Ол
Олеся

В магазине обманывали.

Bzt Bzt

Регулярно.

Михаил Убирия

сам был кидалой в 90-е

Анна Галайда

кашелек когдат стянули прям с боку глазок а увсеравно увидела и обезвредила увсмысле была не сама а вобче да конешно опасно чичас

Евгений Хренов

Нет, я сама кидаюсь на них.

Гузель

с лета в банке курс с 39 вырос до 45 к евро. И что же это, если не кидалово на бабки??

Екатерина

сам кидал, меня кидали, теперь не кидают и сам не кидаю. стал более честным и очень бдительным

Юля Борисенко

И не один раз

Анна Иотко

Было один раз.. . НЕ заплатили за работу...