Елена Прусова

Моя девушка хочет раз двоить язык и про колоть переносицу как у быков. Мне и ей 13 лет.

Ей родители сказали рас уж так неемется делай только ты мне будешь не дочь и она все ровно хочет сделать. Что делать я уже и с родителями разговаривал.

Но блин я ее люблю

Максим Унжаков

Я бы лично на твоем месте сразу бы ушла от такой дуры и нашла бы нормальную девушку. Не одна она не белом свете, есть намного получше девушки.

Андрей Гришин

Я думаю, проще завести новую девушку, чем вылечить эту

Павел Щ Nevs И Юля

К Гудвину сводить надо. Может ума даст

Шариков

зачем тебе ненормальная? скажи ей, что если она это сделает, то ты найдешь себе нормальную и целую, без лишних дырок..

Александр Холодилин

Чем бы дете не тешилось, лишь бы не вешалось. 🙂 а в скинхеды не собираетесь? Дадут раз два по башке и норм будит 🙂

Ангел Ангелочек

Беги от неё подальше. Нет у неё мозгов и собственого Я.
Она хочет, чтобы на неё обращали внимание.

Рустам Махмадиев

Молодцы. Хорошая идея. Еще хуй себе отрежь, чтобы такие долбоебы больше не рождались.

Евгений Виноградов

да она ненормальная

Ру
Рус

Вот как здесь не помянуть Гитлера добрым словом? А ведь дядька правильно делал, что таких идиотов расстреливал.

Ев
Евгений

объясни ей, что когда ума прибавится, лет черз 5-7, она пожалеет об этом. Я не врач, но мне кажется это против природы раздваивать язык, не дай бог вкусовые качества пропадут, заражение, да что угодно. Она девушка и должна быть женственной, а не буйволицей с сережкой в носу.

Катя Пронина

малолетка . потом через неделю ей это не понравится и она выбросится из окна ...

не дай бог конечно ...

следи за ней парень)

Толик Етчик

Это хорошо. Для тех, кто будет потом мочить мутантов, не перепутаешь уже.

Екатерина Семирова

Не надо только жизнь испортит и лицо!

Сергей Куртинец

пусть еще и клитор проколит тогда а родители гонят по таким пустякам не отрекаются

Роман Шлыков

правильно! молодец, только не забудьте ещё и мозги раздвоить и кольцо вставить....

Николай Биркин

пороть вас надо, пороть и слушать, если дышите - опять пороть

Станислав Егоров

Зачем разговаривать? Возьми тихонько у отца лопату в гараже, предложи встретиться и дай в щии, скажи пацаны из Ростова привет передавали.

Юля

Она потом пожалеет - просто сейчас не соображает. Попробуй ей найти статью в интернете людей, которые когда-либо это делали.

Ан
Анна

На месте родителей запереть бы ее надо, в 13 лет такие дурные идеи приходят, а дальше, что будет? ладно пирсинг, вытащил и заросло, а с я зыком намучается и пожалеет сама! Родителям решить карманных денег.

Сергей Цибульский

иди в лего играй школозавр, а ей посоветуй лечебную клизму кипятком!!!

Ма
Мария

Попугай её, покажи ей фотки как ей это будут делать и какие могу быть последствия. .

E Кайрбек

А с головой у нее все в порядке?