Болезни, лекарства
Мне 13 лет, нет месчных.
Мне 13 лет, рост 163 см, вес 38 кг (знаю, что очень мало). Первые месячные были 17 ноября, ожидала следующих в 10-х числах декабря. Как никак, уже 25 на дворе, а их все нет, что начинает волновать. Что делать, кроме врача? Набрать вес не могу, сколько не пытаюсь.
тюю. . когда месячные только начинают то цикл меняется очень часто, могут быть задержки. . он у тебя так еще год может колебаться и восстанавливаться!
ну и сдались они тебе, эти месячные.. пока вес не перевалит за 40 кг их у тебя не будет.. и зачем насильно в себя впихивать еду, чтобы разжиреть как свиноматка, зато как все с месячными?.. в жизни других себя радостей найти не можешь? кроме как из-за месячных переживать? на танцы к примеру ходить, в кружок оригами, в туристский клуб записаться, в бассейн или в театральную студию, чтобы мозг свой развивать?
Цикл еще не установился, волноваться не о чем.
Блин какое горе :))))
Ты хочешь, чтобы вторые месячные пришли ровно по графику? Наивная. Моей девушке за двадцать, но у неё до сих пор бывает, что по две недели задерживаются. А было и три.
//Зачем в тэгах пмс?
вот и нет месячных из-за низкого веса. Будут ещё, но скорее всего с перебоями.
У тебя ещё не установился менструальный цикл. Организм не сразу перестраивается! Так что не переживай - всё нормально!
еще успеешь ими насладиться. если не живёшь половой жизнью, нечего переживать. а если живешь, проверься на беременность
у меня пришли в 15...зачем они тебе? ..живи и радуйся пока не нагрянули. .
прям жажда крови у тебя!
осподи... делов-то? первые годы нерегулярный цикл месячных: могут прийти и с опозданием и с разницей в полгода.. Регулярный цикл установится годам к 17
Мне 29, а месячных до сих пор нет.
у некоторых они скачут и идут не по циклу, +переживания на какойнить почве вот будет 20 или 30 лет вот тогда ты до секунды будеш знать когда они начинаются,
Не спеши!!!!
уже беременна!
Приходи, я посмотрю. Я доктор.
Не переживай! такое бывает!
ужасно
в таком возрасте цикл ещё не сформирован, так что причин для беспокойства практически не. =)