Ксения Лубинская

Как зарядить новый нетбук?

Купила нетбук Lenovo Idea Pad S200/S206. Включила через сеть, значок в трее показывает заряд батареи 98%, но как только выключаю из сети - он выключается (((
Почему батарея не работает? ((

Diana Adamiya

Трудно сказать не видючи. Прочитай инстукцию-подготовка к работе.

Александр Шеметов

Достаньте батарею и убедитесь что на ней нет никаких наклеек на контактах. Если все в порядке, несите обратно в магазин, он неисправен.