Ан
Анна

Как зарядить нетбук без зарядника??? Сломался зарядник!!! Как можно подругому зарядить без зарядника?

Евгений

пизатый вопрос_))))

Владимир

снять батарейку и к аккамулятору автомобильному подцепите... авто не глушить...

അF
അ Fail അ

Примерно также звучит вопрос - Как прочитать документ , не открывая его

Де
Денис

Никак. Купите универсальное зарядное устройство и проблема будет решена.

Рамиль

никак , иди в магазин . только если ты не какой то сверх-человек и можешь направлять электро энергию в устройство)

Gx
Gxac

берешь обычную розетку, отрезаешь один край и втыкаешь в Нетбук