Павел Клочков

у меня на планшете асер 511 сломалось юсб мини а можно как то подругому его зарядить????

Руслан "

боюсь нет....

Дмитрий Мищерский

Как можно сломать юсб мини? В таком случае да есть у вас возможность зарядить его. Берете его возносите над головой и об бетонный пол! Капец, сломались юсб мини, это их выкавыривать нужно! Я не знаю что ему делать нужно чтоб поламать юсб!