Илья Балахнин

Людиии.. скажите какой Фирмы стиральную машину купить получше--в плане надёжности и не дорого

.скажите какой Фирмы стиральную машину купить получше--в плане надёжности и не дорого

**
*дмитрий *********

самсунг лучше всего, я думаю

Ел
Елена

Стиральная доска. Недорого и надежно.

Александр

Дело не в марке, а в классе стирки и отжима. Выбирайте по ним.
Как говорит мой ребенок: Хорошая машинка недорогая, но прыгает при отжиме - LG, хорошая машинка и не прыгает - Самсунг. )))

Евгений

У моей мамы LG - уже восемь лет и ничего не прыгает!! ! Я купила тоже LG 3 года назад в специализированном магазине самую дешевую (стоила 10 тыс. с копейками) мне нравиться и не прыгает! главное раз в месяц стирать с лимонкой без белья!

Наташа Румянцева

Занусси. Электролюкс, АЕГ, Аристон. Бош.

Роман Сидоренко

Самсунг с электронным управлением и с дисплеем

Анастасия Чиркова

мы когда выбирали, советовались со знакомыми у которых магазин техники был, вобщем самые надежные машины это LG и индезит.

Анна Елизарова

БОШ немецкой сборки.

Евгения Новикова

занусси-стираем 2 семьи, уже скоро будет 5 лет.

К.
Катя ............

У меня 12 лет фирмы BEKO,очень довольна.

Мария Москвичева

сименс, бош, милли хорошая-но это как ферари среди авто))

Виталий Ремизов

Голосую за полногабаритных корейцев на 800-1000 оборотов. У низ самое оптимальное соотношение цена/качество.

Samsung WF8590NMW9
Стиральная машина; Фронтальная; 6 кг; 1000 об/мин; 60x85x45 см

LG F-1056MD
Стиральная машина; Фронтальная; 5,5 кг; 1000 об/мин; 54 дБ; 60x85x44 см

LG F-8068LD
Стиральная машина; Фронтальная; 5 кг; 800 об/мин; 54 дБ; 60x85x44 см

Samsung WF0408N2N
Стиральная машина; Фронтальная; 4 кг; 800 об/мин; 60x85x34 см