Алексей Стёпин

я берекменная и уменя болят почки

Юленька Скромница

и чё к врачу иди пока не отвалились

Ол
Ольга

сочувствую, а в чем вопрос-то????

Алексей Пискунов

плохо. могут быть преждевременные. надо лечить

Урмат Исаков

срочно к Г на прием и после обследования решайте. Почки могут вас погубить. Не приведи Господи.. .
Дочь после аварии в детстве тоже с почками болела и собирались одну удалить. Врачи об этом знали (село) и внимательно наблюдали. Исполняя все рекомендации выносила и сама родила старшую внучку 4300. Несколько раз профилактически и для обследования лежала на сохранении. После родов почки ни разу не давали сбоя.

Николай Фролов

Гестационный пиелонефрит - чаще всего причина в этом. Подробности узнайте в гугле.

Вика

у меня была подобная проблема... при беременности были непонятки с почками.. Не поленись, купи на рынке замороженную КЛЮКВУ.. я неделю пила-все анализы хорошие.. даже врач удивилась, она потому что еще не успела мне лечение назначить..

Надежда Глазунова

Есть такое.. . Подкисляй мочу: пей сок клюквы или апельсиновый, чтобы убрать белок. Мне апельсиновый лучше помогал, хотя врачи говорят, что только клюква!... Литра 1,5-2 в день надо выпивать и на ночь обязательно! И к врачу, конечно!