Сергей

Мне 24 год. 2011 год вышла замуж. уже 1 год а еще е смогла забеременнеть. что делать?

Николай Таранов

Провериться, у меня подруга 2 года уже в браке, после как полгода прожили и не получилось забеременеть пошла обследоваться оказалось проблемки есть.... сейчас лечиться.
Не тяните с этим сходите к врачу.

Ин
Инкогнито

Мужа за руку и обследоваться....

Саша Сорока

пройти обследование вдвоем с мужем

Марьям Харламова

к врачу топайте с мужем на пару.

Елена Матвеева

хочешь поспособствую в этом деле?

Рустам Юсупов

Нашли повод для отчаяния) ) Прекращайте переживать по этому поводу! Год - не показатель. Перестаньте заморачиваться по этому поводу, и беременность наступит) ) Я это точно знаю! ! Проверено на личном опыте))

Ри
Ритуська

Год бесплодия - основание идти в больницу, причем обоим. У моей подруги муж оказался бесплодным.. . Удачи вам.

Евгений

похожая ситуация, 1,5 года назад поженились, 7 месяцев не беременеем
врач сразу сказала, что ставить бесплодие и активно проверять будут после 1-1,5 лет недач. Ну если, говорит, вам так хочется потратить лишние деньги, то можете уже сейчас сдавать все анализы (гормоны, кровь на уточнение инфекций, мужа тоже тщательно проверить, проверить овуляцию, генетические исследования) .
Я вам тоже советую начинать уже проверяться по полной, причина должна быть в чем-то, но у всех она разная
если же вы уже проверялись, то уточните совместимость с партнером, проходимость труб и съездите в оптуск

Анна Миклина

Попробуйте сменить обстановку и поехать с мужем куда-то отдохнуть.. . Кто знает, а вдруг...

Настёна I-Am-Happy

а мы 3 года жили с мужем. не планировали детей и не было их.. . без всякого предохранения.. . а потом - посыпались как горох)))))))))))))

Елена Гребенникова

можно просто сходить и обследоваться к врачу, даже просто для себя... если честно, то это нужно было делать сразу, после замужества, ведь ты не знаешь, когда забеременеешь... а так, сильно не переживай, я ровно через год забеременела. тоже, как ты, думала, что что-то не так... все хорошо будет...!

Алёна Селютина

Не переживай раньше времени, это самое главное!... Ходи почаще в церковь и молись.... Бог поможет, главное верь!

Сергей Селиванов

да получится, не переживай. для успокоения сходите обследуйтесь

Егор Слукин

мужа меняй

Константинова Светлана

Главное не паниковать, старайтесь каждый день. Ну и обследоваться тоже нужно в любом случае.

Светлана Лимперова

есть смысл обследоваться вам и мужу.

Андрей Горбачёв

Отпустить ситуацию на самотек и все получится.

Павел Комаров

год не показатель, однозначно. семьи живут и по 3, ипо 5, и по10 лет не беременеют, а потом замечательные детки рождаются. главно не переживайте, это не лучшее в этой ситуации.