Дмитрий Федоренко

свадебное платье, море гостей, или вдвоем с любимым уехать куда нибудь подальше и сделать для двоих праздник?

На
Наташа

только за праздник а двоих
пьяная толпа совсем не в радость

Сергей

еще вся жизнь впереди и ездить с любимым можно хоть по 5 раз в году. а вот невестой, принцессой себя чувствуешь раз в жизни в этот день, потом ты еще будешь королевой а может и нет.... свадебное платье, узкий круг гостей, красивое торжество и на другой день - уехать в путешествие, а не тупо на курорт или просто в Турцию или Грецию или Мальдивы. странно неужели у всех свадьба это пьянка.... или настолько деградация человека захлестнула всех.... не понимаю

Ва
Вася

Однозначно второй вариант

Жанико

платье и уехать куда-то
а ресторан был для не то что близких, а для ближайших
для близкий просто накрыли дома стол (сейчас бы и этого не делала)

Валентинка

для меня лучше свадебное платье и гости.. . А поехать вдвоем после уже.

На
Надюшка

второй вариант интереснее, чем массовая пьянка!

Ан
Анютка

Для родных стол все-равно предполагается.

Кристина

Это все зависит от вашего финансового состояния. Я думаю глупо кормить пол города, а потом зубы на полку. Ради чего? Фильм, память- не смешите меня-пьяные рожи, копейки в конвертах и память о том что вы начали свою совместную жизнь без финансовой поддержки. Я думаю все должно быть посильно.

Юл
Юлия

А между?
К примеру - платье, шикарное авто, видео и фото, вечер в ресторане, ночь - в отеле. Но только вдвоем! А потом сразу в путешествие. А по приезду - просто собрать дома гостей, показать фото и видео - как раз будут готовы

Ок
Оксана

Сейчас я бы уехала в Доминикану! Зачем нам эти свидетели!

Dear

Мы выбрали средний вариант, платье, загс, 8 гостей (родители и братья) , погуляли пофоткались и умчались на море))

Жа
Жанерке

На свадьбе где море гостей найдутся личности портящие праздник. Лучше уехать с любимым, и там ему продемонстрировать красивые платья, ни чем не хуже свадебного.

Са
Сангерим

Вам, конечно, запомнится второй вариант.. . А свадьбы - это большие пьянки с хлопотами...

Ок
Оксана

Кому как. Мы с мужем свадьбу устроили. Небольшую такую, гостей немного у нас было. Теперь иногда по вечерам приятно полистать свадебный альбом, вспомнить какой-нибудь забавный случай. А путешествия.. . В путешествия мы ездим каждый год, а то и по два раза в год и устраиваем себе романтические каникулы. Все же я за свадьбу. В идеале-то она одна на всю жизнь, а в путешествия можно хоть десять раз за год ездить.

Ля
Ляззата

мы делали свадьбу на Кубе и ни капли не пожалели. начинали сначала готовиться здесь, но когда дошли до выбора тамады психанули, уж слишком все это банально и трудно - придет ли во время машина? никто ли из гостей ничего не "выкинет"? подадут ли торт во время? и устроили в итоге себе так как хотели именно мы - белый песок, 40 градусов жары, пальмы, океан, приятная испанская речь!!!! а с родителями и самыми близкими можно и после свадьбы посидеть. посмотреть фотки со свадьбы) я уверена, что если Вы уедете расписываться в другую страну, не пожалеете. только в фильмах показывают как весело и красиво поют подружки невесты и как прекрасно танцуют друзья жениха, а на практике всегда будет тот, кто переборщит с алкоголем, будете на нервах из-за организационных моментов. сделайте лучше свадьбу для себя, на шикарном острове например или в старинном замке, будет сказочно, поверьте