Александр Николаев

Дочь поздравляет маму с днём рождения, и почему то плачет, в чем может быть причина?

Дамира Мавлянова

Не может выразить словами все чувства .Вот и выходят через слезы.

Анюта

Плачет от счастья, что мама ее жива. Повезло дочери. Я вот своей никогда не видела, только по фото.

*****ольга Москва******

мама все старее... чем старее тем ближе её смерть наверное изза этого слезы...

Ол
Ольга

Подмазывается к маме что бы сообщить ей принепреятнейшее известие-залет.

Bekzat Mekeev

Знает, что мама напьется.