Александр Макаров

А добавлять видео в youtube бесплатно? И бесплатно ли сохранять видео в ютубе create go?

очень надо. там можно создавать мульты, но я не знаю бесплатная ли это операция.

а что на счёт create go?

Тилли Ток

Ну добавлять видео точно бесплатно.

Татьяна Архипцева

добавлять видео в youtube бесплатно! не каких смс не нужно.. . и сохранять тоже бесплатно так что не волнуйся добавляй сколько хочешь:)

Леся

Если не борец за свободу в интернете, то загружай. Америка расправляется только с этими. Сегодня один американец не дожил до суда 29 дней. Его нашли повешенным в своей квартире.