Екатерина Агапонова

Как быть? люблю мужчину у него есть жена люб-ца и я Он нас троих любит и не может выбрать одну Мы все знаем друг про дру

Как нам его разделить? Каждая из нас хочет что б он был с ней, а получается мы видимся по графику (((

Арзу

Ну так это ж классно! Такой любвеобильный мужик! И как его на всех хватает ? )))) Устройте там групповушку, чтоб никому обидно не было

Ра
Рамаз

Дожили-две полные дуры мечтают увести мужика из семьи -дохлый номер, из за потаскух мужчина (если он мужчина) никогда не бросит семью.

Андрей Соколиков

Когда вам стукнет лет сорок, вы поймете, что были для него просто шлюшкой.

Женя Пестова

Да.... слыхала про такое.... но чтоб ТАК...)

Ни
Николай

мда.. он секс-гигант?

Андрей Буробин

Ни хрена себе "любовь"... Упаси Господи меня от такой "любви"... Нормально, однако, этот альфа-самец устроился.. . А вы, все трое, дуры.. . дурее ещё поискать.. . пардон, конечно...

Александр Абросимов

ты же ничем ему не обязана? ну так заведи себе еще мужика, пусть смирится, тыж миришься с тем что у него еще две?))))

Яна Гиленко

можете хотеть до потери пульса, ничего не изменится, либо так и будете всю жизнь хоровод водить, либо все-таки сделаешь правильные выводы и найдешь свое

Мария Авалян

это что анекдот или на самом деле так?