Станислав Савцов

Что делать если с одноклассницей очень напряженные отношения? В прошлом году даже подрались. Она меня оочень бесит

Юл
Юлия

Ой, да забей. У меня тоже полный класс тупых куриц. Нет ни одной нормальной девчонки. Вообще им 0 внимания уделяю. Не заслужили эти холопы царского внимания!

Бонна Ивентовна

будь сама собой не обращай на неё внимание, а привлекай внимание других окружающих и через какое то время к тебе подтянется народ и она поймёт что ты в чём то лучше её)))

Юлия Родионова

понять причину и смерится с этим . в дальнейшим улучшится ваша судьба и ее

Иван Иванов

еще раз подраться))) ) стресс снимает)))

Елена Тишкова

Через нос глубокий вдох.... через рот длинный выдох. ..Ну и не смотри в её сторону.

Наталья Маркелова

понимаю прекрасно тебя.... меня одна не устраивала. грязный язык у нее, почему-то только в мою сторону был. я 0 внимания на нее, и она же меня поджидала. дрались. теперь хочет нормально общаться. я конечно делаю вид что все ок. но мой тебе совет игнорируй ее и попытки общаться ничем хорошим не кончится.

Александр Кузнецов

понимаю. у меня вообще до 11 класса не было друзей среди одноклассников. со всеми конфликтовала. в 11 все наладилось, сейчас норм общаемся уже 4й год после выпускного. так что не обращай внимания. я тоже и дралась, и ссорилась. потом поумнела, и просто внимания не обращала и отношения постепенно наладились