Вадим Варванин

Ошибка с звуковой картой.

Звуковая карта встроена. Вчера колонки начали гудеть, утром звук пропал, музыка не играет. Колонки работает проверял на ноутбуке. Решил драйвера установить но получаю вот это окно :

Хуршед Маджидов

Дистрибутив венды подсунь, или файл этот из него вытащи и укажи путь к нему. В крайнем случае в инете этот файл скачай.