Ка
Катюша

ноутбук hp pavilion dv7 2250 er Перегревается темпиратура до перегрева 50-51 граду сижу в интернет доходит до 66

68 взовисимости от загружености проца в играх минут через 5-7 доходит до 85 градусов остывает только в режиме сон когда вентиляторы не работают. Какая темпиратура должна быть у нруибук. Спасибо

ОК
Оксана Кляницкая

отнеси на чистку и замену тп