Марина Винокурова

какой средний процессор для игр порекомендуете?

Мне сказали что например лучше взять от AMD FX 8100 т. к. у него 8 ядер, чем intel i3 с 3.3 Ггц и 2 ядрами при чем у AMD проц стоит также как i3. Так вот я незнаю какой выбрать подскажите проц примерно с 4 ядрами и чтобы не меньше 3 Ггц и за плату не дороже 5500 руб. Заранее огромное спасибо!

Олеся Сизова

сложно добавить 500 рублей и взять i5 ?

Ан
Аннушка

бери AMD FX-8120 3.1GHz 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ примерно 5000 руб. не ведись за заманухи ламеров-интелевцев! зачем платить больше, если можно получить то же (а иногда и намного лучше) за меньшие средства?!?