Арсений Не Скажу

подскажите кто нибудь нужно ли разрешение отца дочери на выезд меня и дочери в литву на свадьбу к моей подруге

Бек Пашаходжаев

офигеть, что правда нужно? А может иногда лучше жевать, чем говорить, а?

Александра Тершинова

разрешение через нотариуса нужно обязательно

Dmitry I

Да! Эти формальности могут сыграть злую шутку на таможне, если к ним халатно отнестись.

Юрий Петрушин

Если вы поедете вместе со своей дочерью, то не обязательно.

Марина Буланкина

Из опыта могу сказать, что на всякий случай возьмите обычный паспорт и св о рождении ребенка для доказательства, что вы мама, а не однофамилица

Надежда Серебрякова

Для российских пограничников разрешение на ребенка, путешествующего с одним из родителей не нужно. А вот для открытия визы в любую страну ЕС, а Литва входит туда, это разрешение потребуется. Так что получить согласие отца придется.