Ди
Дина

Зимняя обувь ALBA не соответствует цене и качеству. Как разоблачить мошенников и вернуть свои деньги?

27.12.12г. купила в магазине ALBA находящемся в МЕГА Белая Дача зимние сапоги на каблуке со скидкой. Ухаживала за обувью как написано в рекомендациях, одела несколько раз, а вчера заметила, что левый каблук отклеивается. Администрация магазина посоветовала позвонить на горячую линию ALBA и оставить сапоги на экспертизу. Я сапоги не оставила, т. к. доверия администратор Ирина у меня не вызвала. Просмотрела отзывы потребителей об обуви ALBA в интернете. Прочитав пришла к выводу, что пора заканчивать с махинациями этой "престижной" сети. Качество обуви должно соответствовать цене, даже если покупка произведена в период проведения акций. Помогите пожалуйста вернуть свои деньги обратно...

Cерик

Я покупала осенние сапоги (осенью 2011г) носила их нещадно и осенью, и весной и даже иногда зимой (т. к. у них пледовая подкладка) , так вот до сих пор они живы! В принципе я довольна, брала из в дисконте Альба за 6.500р

Алексей Иванов

Отдай на экспертизу.

Ап
Апроо

общество ЗПП, совет их юриста и аккредитованная у них лаборатория... .
у качественной обуви каблуки не только приклеиваются, их также "садят" на гвоздики или скобки....