Виктория Зотова

на рабочей газельке ремень безопастности на столько мало вытягиваеться.... если

если садиться пассажир худенький то его ещё можно пристегнуть и н он сидит весь скованный, если чуть большей комплектности застегнуть не возможно приходить так держать а с водительской мне не лучше сам я среднего сложения . это что жадность заводская или экономия завода на ремнях?

т 9 не предирайтесь к ошибкам я бы и рад их исправить но как?

Екатерина Храстовская

Российские конструкторы виноваты!!!