Ol
Olga

Какой чай по вечерам?) Человек играет со своими проекциями ума с утра и до вечера-зная умом лишь то что он это тело))))))

Татьяна Бужак

эТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНДИВИДУАЛИЗМ! чИТАЛЬ аЙН РЭНД "МЫ ЖИВЫЕ"? сОВЕТУЮ. Э

Oxana Vergadoro

....а вот из Зоар :" Человека судят не потому, что он говорит
сейчас или делает, а потому куда устремлено его сознание и сердце"
....я вот устремлена сознанием ...в тело (( да.... диеты и т. д.

Александр Лакосник

ты случайно разделом не ошибся