Дмитрий Ртищев

Если вечером покушать, на утро болит тело

Здравствуйте, у меня такая проблема. Если вечером покушать, то на утро ужасно болит все тело.
Если говорить про нервы, то был ужасный период переживаний, но я не понимаю, как это может быть взаимосвязано.
Помогите пожалуйста, можно ли это как то вылечить, спасибо

Андрей Кравченко

смотря чего покушаешь, если не мясное то не бу болеть

Ар
Артемова

значит кушайте за 3-4 часв до сна легкую пищу
нервный срыв влияет практически на всё ...любая болезнь может прицепиться

Евгений

Это скорее, не от еды, а поза для сна неудобная, или спите беспокойно. Вообще-то на ночь есть не рекомендуется, разве только немного белковых продуктов (белок яйца, рыбу, и тому подобное).