T A

Что можно покушать с утра, когда не хочется есть?

Встаю в школу где то в 07:00.Есть конечно не хочется. Хотелось что то простое и что можно приготовить быстро. Каши не предлогать вообще их не ем. Яичницу, сосиски, вареные яйца и так далее не предлогать. Спасибо!
P.s возможно даже салатик там легкий какой.

Александр Сам

Творог попробуй.
Очень полезно утром и легко.

an
andynova

Не хочешь-не ешь!... никогда не насилуй свой организм. . .((Лучше (как выше я писала) возьми с собой ланч бокс, положи туда то, что ты любишь.... когда захочется, откроешь и поешь..

Эдуард Богданов

творог можно смешать с пюрешкой детской очень вкусно, можно фрукты, йогурт, стакан кефира. я еще иногда цукаты с чаем ем по утрам.

Надежда Кобелева

вот именно что за бред есть когда не хочешь! а если считаешь таки нужным то фрукты или стакан сока. а с собой возьми хороший шоколад или финики когда есть захочешь хорошо пойдут в дело .они мозг стимулируют -отличницей станешь)

Maks Kudinov

Или йогурт например, можно еще легкий фруктовый салатик, с тем же йогуртом или творогом.

Алия Харисова

Кто мало ест, тот долго живет

Антон

как только встала с кровати сразу чего нибудь выпей - хоть стакан воды ---пока делаешь утренние дела аппетит появится

Алевтина

На ночь не наедайся!! ! Та же проблема! А как с вечера перетерплю, так утром и кашка, и омлет в кайф)))

Сергей Денисов

творог с изюмом, - и вкусно, и полезно.

Наталья Чернышева

проснувшись утром выпейте натощак стакан воды комнатной температуры - пока уберете постель, сделаете зарядку и примите душ - проснется организм и аппетит вместе с ним 🙂

Андрей Тюрин

все каши хороши...

Анастасия Чекаленкова

да не ешь. в школе завтрак есть

Яна

стакан кефира, творог со сметаной и сахаром или вареньем, любые фрукты, горячий бутерброд с сыром, можно вечером приготовить что-то. например пиццу а утром разогреть кусочек

Виктор Латанов

Актимель выпей а лучше целых 2 баночки, тебе понравится, а ещё можно бутерброд с колбасой мне по утрам вообще есть не хочется питаюсь так, потому что знаю что столовая в школе сломана

Эрадж Иванов

Обязательно перед завтраком надо выпивать стакан воды (если хочешь можешь больше стакана ну для аппетита и здорового роста) Йогурт, мюсли (если не можешь съесть тарелку съешь пол тарелки), сырые овощи или фрукты, творог, если есть сильно не хочешь можешь в школу взять например йогурт с печеньками или фрукты.

Роман Манышев

Кофе с булочкой

Денис Савельев

Стакан кефира.. . полезная подготовка к завтраку

Эркетайка Омка

чай и пару молочных батончиков типа киндер-пингви

Шеннепей

сьешь банан

Евгений Дёмичев

Заставляй себя хорошо есть с утра. Попробуй бутерброд -хлеб бородинский и сыр (сметана)

Елена Пилюхина

я по утрам каши ем и что-то из мясо. Сытно надо кушать. Еще и чай по возможности

Оля Ли

что любишь, другое не полезет
выбирай из любимых продуктов

Алексей

я завтракаю молочно банановым коктейлем и сыром омичка. без хлеба

Надежда Куликова

бутерброд с чаем, или шоколад с чаем

Вероника Катаева

меня спасает тост с плавленным сыром ( жидким)