Готовим детям

Что вы кушаете или уже покушали сегодня на ужин?

Вкусно? а со мной не поделитесь?
Я живу в Казахстане, приезжайте мы будем рады поделиться! У нас на ужин манты .
Ольга Сидоренко
Лучший ответ
Леся Лесечка я уже в пути!!!!Спасибо!!!!
СЫТНЫЙ ГОРШОЧЕК

Картофель 1кг,
мясо (любое, лучше говядина) 200гр.
лук 1 головка,
грибы (любые, лучше шампиньоны) 500гр. ,
майонез 200гр.

Картофель порезать соломкой, мясо, лук, грибы нарезать мелко. Слегка обжарить (не обязательно) разложить в горшочки, добавить соль, перец, майонез, немного воды перемешать, запечь в духовке до готовности.
САЛАТИК ВИТАМИННЫЙ С ГРИБАМИ

Грибы маринованые;
зеленый горошек;
листья салата;
свежй огурчик;
спаржа;
свежий болгарский перчик;
петрушка и укроп,
растительное масло (лучше нерафинированное) .

Грибы, листья салата, огурчик, перчик порезать тонкой соломкой. Добавить спаржу, горошек и заправить все маслом. Украсить можно оливками и зеленью, которую нужно будет крупно нарвать руками. Потрясающее сочетание свежих овощей с запахом семечки.
мандарины
Юлия Кирик
у нас поздний обед-домашнее харчо, котлеты, рис. на сладкое-рулет с вареньем, ну вряд ли будут так поздно есть, значит останется на завтра
Отбивные с картошкой. Только сын с работы пришел, бегом сюда - вместе и поедите!
Ирина Чикунова
Леся Лесечка я бегууууууууу!
Запеканка из тыквы. Очень вкусная. К сожалению всё слопали, угощать не чем. Но рецепт могу скинуть. Пишите на мыло.
Мариана Бордей
Семечки подсолнечные
Таша Колотюк
Ленивые голубцы, салат из свежих овощей и печеные яблоки с орешками и медом. С удовольствием поделюсь.
я на ужин борщ сварила, всегда поделимся.
Sveta Ivanova
зефир и шоколадка
голубцы со сметаной. приходи, еще 2 осталось.
Готовила курицу с картошкой как жаркое, а щас с маман готовим "аджап-сандал" в простонародье овощьное рагу с зеленью и специями (наверно уже на завтра) может муж и брат ночью поедят :)
пюре с котлеткой и салат ,,Зуб дракона,,
я ел криветки в кисло-сладком соусе, вкусно, нет не поделюсь=)) раньше говорить надо было!
Govher Genjieva
Леся Лесечка Какое раньше, я только кад закончила- сегодня целый день в уроках! Поделись с бедной школьницей! ЖРАТЬ ХОЧУ!!!!
Жареные ребрышки. морковь, спаржа
Bibi Crowley
шоколадку - пикник
Блин если бы не был студентом, поел бы хорошо :-((, а так чай но с сахаром :-)
макароны по-флотски, просто и со вкусом)
Garafina Melnychuk