Готовим детям

Как сварить очень вкусную овсянку, чтобы с утра хотелось её есть?

Даша Галкина
попробуй сварить её из свининки, уверен, овсянка из свинины самая вкусная овсянка.
Roza Aribjanovna
Лучший ответ
чтобы утром появился аппетит сначала нужно попить - можно чай или кофе - потом занимаетесь своими утренними делами и готовите завтрак - теперь вам и овсянку захочется съесть \\\\ я варю увелку 5 злаков с адыгейской солью и самодельным зелёным маслом
Она Самая
на молоке и сладить солить не забываем сдобрить сливочным маслом.
Анна Сазонова
Ни как, овсянка и в африке овсянка.
Если купить мульварку с функцией русской печки, или если есть духовка с такой функцией, то проблем нет- насыпаем крупу в горшочек керамический. добавляем ингридиенты по рецептуре или вкусу и ставим перед сном на медленное томление.
Просыпаемся и - вуаля томленая вкусная каша готова.
моя дочурка на ура ест овсянку и без всяких добавок при одном условии-каша должна быть подсолена, но без грамма сахара. и все домашние, хоть овсянку не любят-тую едят с удовольствием ибо вкус спротив ожидаемого вас сильно удивит
потри цедру лимона....
На молоке. С курагой/изюмом/черносливом. +сахар и соль
Меня в детстве на кашу подсаживали только добавлением изрядного количества изюма либо тертого любого фрукта, иначе ни-ни. А с этими ингредиентами еще и добавки просил.
Madino4Ka Kurbanova)))
На молочке с бананом и клубникой мммм
На молоке, обычную овсянку свари)) просто потом добавляй туда каких нибудь ягод, фруктов, варенье, мед, и тд)) удачи^^
B A
Я тоже не люблю овсянку, когда варю, беру небольшое количество хлопьев. А потом добавляю всякие вкусняхи: ягоды, фрукты, орешки и т п
В пароварке получается прекрасная овсянка . У меня встроенная . Насыпаешь 1 дозу овсяной крупы ( лучше мелкого помола ) и 2 дозы воды, солим . Ставим в пароварку на 100 С . Как только пароварка наберет 100С, заливаем 4 дозы молока и сахар по вкусу . Перемешивает и забываем про нее на 30-40 мин . Выключаем и оставляем на ночь в пароварке ( медленное остывание доведет ее до идеала )