Вероничка Я

Мужская психология.. . Пьяный орёт, что любит, песни поёт про любовь да и просто кричит, а трезвый еле-еле может сказать

Это что значит? Истинная любовь???)

Сергей Максюта

это алкаш.

алкаши--НЕ ЛЮДИ

отбросы общества.

какая любовь?

у них одна любовь--к водке..

Наталья Кожанова

ну стеснительный.... хотя, если слов любви от него только по-пьяни можно добиться.... грустно :-((

Вера Панакшина

Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Если он, конечно, будучи пьян, понимает кому в любви признается...

Роман Шлыков

В народе говорят-что у трезвого на уме, у пьяного-на языке.

Лена Журавлева

это пофигизм, если трезвым не говорит, а пьяным дебоширит - значит на душе не спокойно
вот и заливает тоску по чему (кому) либо

Yulia Naumova

такая разница в поведение в трезвом и пьяном состояние говорит лишь об одном на лицо признаки алкоголизма .(это тебе любой врач подтвердит) . любовью здесь никакой и не пахнет ..разве лишь только к спиртному

Светлана Белка

Не верьте пьющему человеку. . А уж если речь о любви начинает вести, то надо просто бежать от такого подальше.