Сергей Артамонов

немного о мужской психологии

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? КАК ВЫ, МУЖЧИНЫ, ОТНОСИТЕСЬ К ПОДАРКАМ ИНТИМНОГО ПЛАНА (речь идет о сексшопе) .
и если положительно, то ЧТО ИМЕННО предпочли бы?
P.S. мужчина молод и телом, и духом) с хорошим чувством юмора)

Михаил Московченко

Все, что связано с сексом, мужчины воспринимают очень болезненно. Не рекомендовала бы таких экспериментов) Выглядит так, будто он тебя или кого-то не устраивает в постели. Типа "попробуй этом, может, поможет"
Во-вторых, это вульгарно немного. Девушка мечты такое бы точно не подарила. Девушка мечты бы вообще не парилась сильно, подарила бы что-то попроще.

Serdar Ozturk

че за бред?

Нина Москвина

я бы огорчился не на шутку

Александр Богнат

таким и не надо еще знать то о секс шопе ...эти вещи в помощь другим

Наталья Пашко

Тут уже дарили на НГ страпон. Кстати тоже из того же шопа. Мы все обзавидовались такому подарку.

Max Koltunov

подари ему лучше себя ...))), а как это сделать сама знаешь...)))