Екатерина Широкова

Объясните мужскую психологию!! Советик нужен!))

Однажды в моей судьбе появился молодой человек, но на тот, момент был парень уже. С ним стали по дружески общаться, привыкла к нему, он повлиял на меня, и я рассталась с парнем. И вдруг он пропал, я не находила себе места, потом через месяц появился, потом опять пропал, и сегодня опять появился как ни в чем не бывало, хотя знал, что чувства. Помогите понять мужскую психологию, почему вот так пропадает, проблем и причин не было.

Сергей Солодков

Это только у нас ...психология.: -))
А у мужчин, я думаю, все гораздо проще и честнее.: -))
Выдался свободный вечерок, че не завалить... .
Просто он живет своей жизнью, не заморачиваясь на ...хм-м.... чувства и длительные отношения. Пока что.

Дина

Тусуется или может от закона скрывается)

Лена Шаймардянова

поганец и издеватель.. . забывайте

Eвгения Сердюк

Просто неуверен в своих чувствах до конца
Привычка тянет на зад
Пока ненашол лучше

Алексей Рудик

Спроси, может реально случилось что то

Сергей Винс

чем советы здесь психологические испрашивать лучше у человека молодого спросите и всё разъяснится ...)))