Мариночка Филиппова

нужен советик романтиков!!!

через пару дней у моего парня день рождение! )
но я еще не придумла, что подарить.
он любит очень романтику, так как любит дешовые подарки, а еще самим придуманые! он намекал. что бы я не покупала, а сама сделала что-то.
все голову сломала ничего не приходит (
помогите прошу!
и напишите что бы вам понравилось!

Александр Трахтибидох

Девушка может сделать своими руками : тортики, хворост,
булочки, пряники, печеньки и т. д. Вкусняшки )))

Ma
Marian

устрой прогулку по городу! Приготовь романтичесский ужин при свечах дома! а потом после прогулки приведи его домой!

Роман Манышев

Водолей значит.... Раденься догола и перевяжись лентой с бантом - типа лучший твой подарочек это я 🙂

Мануш Даллакян

Как говорил "волк" - "зайцу" из мульта "Ну, погоди", лучший мой подарочек - это ты.... а так - лучше прикупи что-то практичное для него.. . флешка, что-то из уникального и красивого для стены или ташерки, чтобы любоваться.. . воть как-то так+) (эть конечно моё мнение и как по мне=) )...

Mariya Petrova

Тортик ему испеки, или платочек с узором и его инициалами вышей _))

Ольга Егорова

не верь ему, водолеям нравятся дорогие подарки, а твой дешевый, он закинет далеко на полку