Александр Тян

Срочно нужен советик ))!

Купил девушке огромный букет роз ) она сегодня прилетает хочу ей подарить! Незнаю как лучше .. У нас Ужастная погода, сильный ветер, незнааю до несу их целыми до аэропорта (

Елена Андреева

закажи такси
домой пригласи-там подари

Ксения Зинченко

Лучше дома дари, там она растает и сразу даст, а на улице негде давать. Учитывая погоду.

В:
Виктория :)

лучше, чтобы они дома ждали её...ну, конечно, ей было бы приятней на первых минутах встречи, при посторонних, получить такой букет...)) но раз непогода...

Елисей Евлампиев

Дома на Кровати выложи из них сердечко! Будет Гууууд)))

Елизавета Елизарова

Если у тебя есть машина то лучше встреть ее на машине

Aleksey Mantsurskiy

конечно донесете