Ти
Тимур

как в cs:sourse убивать ботов одной кнопкой? если можно, то поподробней

Алексей Михалыч

Есть такая команда - bot_kill, её обычно мы вводим в консоли.
Когда нажимают на определенную кнопку, то боты умирают, для этого надо "забиндить" одну из клавиш клавиатуры для этой команды, например так:
В игре вызываем консоль кнопка "~"(тильда, где буква ё). Пишем в появившейся строчке следующее:
bind(это команда) "l"(это буква L) bot_kill(команда на убийство ботов) и жмем enter. В игре нажимаете кнопочку "l" и боты - умирают.
З. Ы
В скобочках - не писать 😉