Лискачев Дмитрий

игра "собачий рай".Установила на нетбук, расшерение экрана 1024х600. Проблема: мышка отстает от курсора. несоответсвует к

игра "собачий рай".Установила на нетбук, расшерение экрана 1024х600. Проблема: мышка отстает от курсора. несоответсвует курсору. Что делать? пыталась играть не во весь экран, не помагает. Как это исправить?

Валерия

В свойствах ярлыка игры на рабочем столе - Вкладка совместимость - попробуй поставить галочку в чек боксе напротив - Использовать разрешение экрана 640 x 480