Светлана Тимаева

PHP-Хостинг не выводит шапку, футер и сайдбары. Локальный выводит ОК. Почему?

Есть сайт remontpostroika точка ру

Если вы зайдете на главную страницу проблем не увидите, перейдите по любой ссылке и увидите что страницы недообрабатываются. Нет ни шапки ни футера ни сайдбаров. Они у меня вынесены в отдельные файлы. Т. е. header.php, footer.php и тд. На локальном сервере вроде все нормально было. А как кинул на хостинг такая вот фигня. Хотя на предыдущем хостинге такая фигня была но не всегда. Через раз. То обрабатывалась то нет. Уже не знаю что думать.. . если честно.. . помогите мне пожалуйста кто может.

Я не знаю почему он главную страницу собирает из частей, а внутренние страницы собрать из разных частей не может (((((

Уже на 3 форуме спрашиваю никто ничего не знает.... Что ж такая это за проблема что никто разобраться не может?

Виктор Вашкулат

Тут надо код смотреть. Кто вам заочно то подскажет.

Вячеслав

правильность путей инклудов