P. Sova

Кто знает закон сюда! существует ли уголовная ответственность за продажу читов к онлайн играм?

SiveTt
Читы собрался продавать и ссышь? Ох уж эта школота

где ты тут школоту увидел?

Ланда Плиева

нет не существует

Елена Перова

Конечно друг ты так-то авторские права нарушаешь. .
Я бы тебе советовал завязывать с этим делом, но если сильно хочется то всегда можно что-нибудь придумать.

Александр Пуляев

Нет. Иначе админов сайта chemax уже бы давно посадили.

нет тут нарушения авторский прав) это вообще бред

Читы предусмотрены создателями игры, поэтому нарушений тут нет, если речь идет о сторонних программах, типо трейнеров, то аналогично, т. к. программа не вносит никаких изменений в код игры, соотв. не нарушает авторских прав

Ты можешь попасть под статью 272 в том случае, если будешь продавать крякнутые игры, или любые игры скопированные с оригинала

Лана Беликова

ахахахахах не могу вот дятел то !!!тебе к гудвину надо сходить тока он те поможетXDDDDDDDDDDD

Юл
Юлия

закон пока такой нет, но если владелец сайта или сервера допустим (CS S:) найдет от куда скачен -чит- может подать заявление в мвд, за финансовый ушерб. который (вы) распространяйте.

Tatiana R

Вот если бы чит-коды узаконили! Тогда бы владелец или использующий чит-коды привлекался бы к административной ответственности!

Марьяна

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. + правка -выдержка из УК РФ: Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ (в редакции Федерального закона от 07.12.2011 № 420-ФЗ)
1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.