Александр Савельев

Помогите! Напишите пожалуйста. Краткое содержание о повести "Дубровкий") Летом читала всё забыла)

Ole4Ka Евдокимова

Отец главного героя Дубровского очень сильно конфликтует со своим старым приятелем, дело доходит до суда, в результате которого имение и деревня Дубровского преходят его бывшему другу Троекурову. Дубровский старший умирает и его сын главный герой повести решил отомстить семье Троекуровых. Он становится разбойником. Обманом под имением преподавателя для детей Троекурова Дубровский попадает к ним в доми влюбляется и влюбляет в себя старшую дочь Троекурова Марию. Он признается ей в любви и в том, что он на самом деле Дубровский и не держит больше зала на их семью. Об этом узнают остальные и Владимир Дубровский вынужден бежать он скрывается почти год. Марию тем времен выдают замуж за старого князя, она пишет письмо Дубровскому, что бы он спас её, но Владимир опоздал и Маша говорит о том, что она дала клятву и теперь жена князя. Дубровский распускает свою шайку и уезжает за границу