Елена Левина

совмещение и замещение!?

По факту меня заставляют работать за человека который в данный момент находится на больничном, а в квитанции об оплате труда написано "совмещение", как так, если я выполняю работу в свободное от основной работы время...? никаких дополнительных бумаг я не подписывал... объясните в чем суть!

Вишенка Ник

Совмещение лучше, т. к. при этом должен сохраняться и ваш оклад и того, чьи обязаности вы исполняете. А замещение, это значит вам выплатят только разницу в ваших окладах, если она есть.