Irina Kosykhina

как получить доплату за совмещение

Здравствуйте. секретарь нашего предприятия уходит в очередной оплачиваемый отпуск. меня садят вместо неё, но с выполнением моих должностных обязанностей (я занимаюсь закупками). тоесть это совмещение. У меня вопрос. что нужно сделать чтобы мне произвели доплату за совмещение?

Ал
Алексей

Написать служебную записку на имя руководителя.

Роман Боровков

Вы приказ подписывали? Требуйте от кадров официальный приказ на совмещение. Потом с этим приказом идите к директору, договаривайтесь о дополнительной оплате.