Алексей Шишов

Уступка права требования долга

Нашей организацией заключен с физическим лицом договор уступки права требования на однокомнатную квартиру по договору долевого участия в строительстве жилого дома. Никакого документа отгрузки у нас пока нет: дом не сдан, квартира нами не получена. Мы лишь успупаем право требовать эту квартиру у застройщика - физическому лицу. Так какие документы отгрузки следует указать в поле "По документам" в Бухгалтерском расчете?
Цена продажи несколько превышает стоимость квартиры по договору долевого участия. при регистрации сделок (договор долевого участия и договор уступки права требования) были уплачены госпошлины. Сумма уплаченной госпошлины, согласно нормативным документам, должна увеличить стоимость передаваемого имущественного права. КАК ЭТО ВСЕ ОТРАЗИТЬ В ПРОГРАММЕ?? ?

Наталья Любова

Бухгалтерскими справками, операциями, проводки-то нестандартные...