Muxammadjon Jalilov

Как составить текст гарантийного письма от собственника квартиры для регистрации ООО?

Собственно, subj... Весь инет перерыл, текста не нашёл, да и не особо понятно, что нужно гарантировать-то, если я в этой квартире прописан (но не владелец). .
Заранее спасибо за помощь.

Спасибо)

Антон Мазухин

Я, ____, собственник квартиры по адресу ____ на основании свидетельства на право собственности ___, выданного _____, даю согласие на регистрацию по указанному адресу ООО ____, гарантирую, что будут совершены все необходимые действия, связанные с указанной регистрацией. Ваша прописка (регистрация) никакого значения не имеет