Инна Квин

слышал что сново можно получить гражданствоРФ по ускоренному варианту для жителей Латвии?

Sergey

на данный момент получить гражданство можно на общих основаниях. никакого особого порядка для жителей Латвии не предвидится.

Владимир Карагез

Нет, это только для жителей Франции, и то не для всех 🙂.

Елена Трелина

Эта инициатива ещё на стадии рассмотрения.

Татьяна Заборова

Нет, в общем порядке пока

Евгений Григорьев

Жителям Латвии проще получить гражданство, чем тем, у кого уже есть гражданство др. стран СНГ и они хотят поменять его на российское. Жители Латвии обращаются в консульский отдел Посольства России в Латвии, без особого труда получают гражданство.