Наталья Коленцева

овчарка щенок 3 мес. издеваеться над взрослым котом. последний терпит все унижения. не мазохист ли кот? и как его лечить?

Анастасия Попивчук

Может стоит оставить в покое кота и тапком огреть овчарку?

Ев
Евгений

Кот терпит пока считает нужным. Когда надоест - мазохистом станет щенок...)

Denis

Все хорошо. Они становятся друзьями.

Людмила Брановец

кот просто опасается его ударить, шоб пайка не прилетела...

K*
Konstantin *****

у меня кот съел... ну как съел... убил попугая... сломав каким то образом клетку которая стояла на подоконнике довольно высоко.. как он туда забрался? жаль очень ((

Ольга

у меня наоборот. собака кота боится. Он у нас боевой. На даче не одна собака к дому из за него не подойдёт

На
Настя

А было бы лучше если бы кот его бы обижал и не дай Бог придя домой вы бы увидели что у щенка разодрано ухо или нос?

Юл
Юлия

Кота лечить не надо, надо хвалить. он молодец.

Алена

кот щадит щенка. До поры, до времени. Советую занимать шенка и не позволять ему доставать кота.

Ир
Ирена

Это вас лечить надо (((
собаке с молодых когтей нужно внушить, что кот главный!! ! у собаки на иерархической лестнице место ниже плинтуса )))

Георгий

"Лечить" нужно хозяина - точнее, владельца, поскольку хозяином он пока не стал, раз позволяет мелкому пакостнику вести себя как вздумается.