Ruslan Silin

разгон amd phenomII 1090t BE

максиальная частота без повышения напряжение, с повышением - прошу конкретные цифры: мать-m4a77td

гнать ради интереса

насчет пиписюльки хз, до 4,2 поднимал, но как то не стабильно было (20х210)

Вова Орлов

Посмотри на очумельском сайте, там есть статистика разгона.

Ангел Ангелочек

зачем тебе гнать такой шикарный 6ти ядерник? сматри ради интереса мона потом сидеть с пиписюлькой такой толстой и волосатой! ну а по делу при напряжении 1,47 вольт до 227 по множителю это 3,7!но греется он при этом в рот мне ноги как