Перизат

AMD Phenom II X6 1090T Processor посоветуйте способы розгона. Мать: М477ТОЗУ: 16gb

Пробывал розгонять утилитой от амд до 3.817 не больше.. (

Юлия

Ты хочешь разогнать этого горячего парня для того, чтобы он сгорел быстрее?
Для нормального разгона требуется нормальное охлаждение, а не за 1000 рублей кулер,
потом - требуется повышение напряжения на питание процессора

Ольга Хайруллина

не разгоняй, будет комп патом тупить. да и процик на помойку раньше времени выкинешь. а если хочешь намеренно его убить, так ебни по нему молотком так проще.

Василий Матуль

в нем и так герц навалом

Татьяна Мордвинова

Спецы пробовали разогнать, но больше 3,8 не идет. смиритесь.

Дмитрий Ртищев

В БИОСе увеличиваешь множитель процессора, проще некуда...