Сергей Гукасов

Как покажет себя AMD Phenom II X6 1090T в современных играх? Стоит ли брать если бюджет ограничен?

бу - цена 100$

Ленок Демьянова

эти процы не для игр. Смотрите производительность на ядро. И помните игры используют 2-4 ядра. И то оптимизация храмает. А 6 разве что арма-3.
Вы бы лучше о вид. хе спросили. а То как всегда 6 ядер 6 гиг и встроенная графика!! ! 🙂 Во моща ...

Александр Фатюхин

За 100 же можно взять новый FX-6300

Александр Кириллов

почему именно АМД ?
бери лучше i3 от интела они шустры в играх
если мат поддерживает

Влдимир

С рук не советую

Ев
Евгения

нормально покажет

Юлия

Я такой продавал, в таких играх как Battlefield 3,4, Call of Duty отлично себя проявляет, даже GTX Titan раскрывает.

Эл
Элен

Ну, если его разогнать до 4.2 ГГц, то в паре с видеокартой уровня R9-280X, тоже разогнанной (до 1250 МГц по ядру и до 1750 (7000) МГц по памяти) и двумя планками ОЗУ по 4 (или более) ГБ с частотой не ниже 1600 МГц все игры прекрасно пойдут на высоких-максимальных настройках. Блок питания под это дело нужно не менее, чем на "честные" 650 ватт.