(((((Кошка )))))

Почему спустя четыре года на пломбе зуба появились белые точки?

Максим Якимчук

Возможно, потому что пломба, из какого бы крутого материала она ни была, стирается со временем. Поэтому её надо шлифовать и полировать 2 раза в год. Возможно, произошла разгерметизация - и под пломбой идет кариес. Вариантов множество. Не видя Ваш зуб ничего точно не скажешь. Фото в студию....

Тимофей

Вечных пломб нет.