Светик Коврова-Степанова

Мне сделали пломбу, а спустя время я обедал и зуб треснул, почти весь развалился

Мне сделали пломбу, а спустя время я обедал и зуб треснул, почти весь развалился и остался только у десны. Что мне с ним могут сделать? только заменить? и сколько это стоит?

Ден Дениска

Теперь восстанавливать культевой вкладкой с керамикой :

Травматическое повреждение коронки дефектом предыдущей работы не является ( это к следующему ответу)

Инесса Выборная

тебе дали на руки договор лечения? беги туда и пусть переделывают в смысле пусть коронку ставят со скидкой