Ирина Панкова

впустят ли в 10 класс если ты здал ГИА, но у тя например в атестате 5 троек

Светлана

Пустят

Inna Silantyeva

не ручаюсь, как будет с тобой, но у меня знакомый 2 (ДВА! ) раза заваливал экзамен по обществознанию, но сейчас он в 10ом классе. Стоит сказать, что у на сбыл выбор - сдавать 2 предмета (кроме русского и математики) в традиционном варианте (по билетам) или в ГИА. Он сдавал в традиционном.

Светлана Васильева

обычно набор в 10-11 кл в школах мал.
поэтому берут всех подряд.
и вас возьмут, не в эту так в другую школу))).