Олег Мартынов

По Математике по всем четвертям 3 ну и за год 3 Здал ГИА на 5 повлият ли эта 5 на атестат??

По Математике по всем четвертям 3 ну и за год 3. Здал ГИА на 5,повлият ли эта 5 на атестат??

Спрашивал у учителя математики сказала, что будет 4 но спрашивал у директоршы сказала что будет 3.

У меня не такая строгая директорша 😄

Bobur

а у себя в школе спросить нельзя?

Леонид Савушкин

на хрена ты поперся у директоршы спрашивать? ! теперь точно три будет

Максим Кизанд

"Сдал ГИА на 5" вместо "сдал" читать списал? . так должна быть 4, но "как повезёт"