Эльмира Якубова

Почему квартплату увеличили в два раза, люди стали богаче жить и пенсии подняли чтоли ?

Андрей

родина любит героев.

Александр Астахов

и замаскировали депардьём

Светик Новикова

Бредишь? Какие два раза? У нас вообще не увеличили.

Uliana Rusu

У правительства нет цели сделать общество богатым. Богатое общество начнёт диктовать властям, а это никому не надо.

Ольга Даньшина

Кто-то может и богаче стал жить.
Как потопаешь, так и полопаешь.

Ирина Румянцева

а что они полицаям из своего кармана добавили? стригут с народа

Елена Шелепина

Ну не в 2! В июле опять поднимут.
А на твою зарплату и пенсии им чихать!

Ро
Роза

Повысили, чтобы люди радовались, а вы опять недовольны. Идите в СССР, там раньше 5 рублей ЖКХ стоил...

Виктория Зотова

Я не заметиа удвоения квартплаты. Ну, может рублей на 100-150.

Ел
Елена

У нас не повысили совсем.

Николай Терехов

Кому-то на дачу нехватает.

Ника Шпак

они просто уже охренели..

Саша Белов

Лелик это обычай такой-Новый год...

Николай

вам все хиханьки да хаханьки а когда квартплату с 400 подняли до 1700 это уже не смех