Елена Замотаева

Налоги на квартиры, участки и гаражи подняли, тк люди реально стали лучше жить и больше себе позволять?

Makc Pocha

Да произошло поднятие налогов. И 2 квартира это уже роскошь. Люди это бред. Допустим возьмем такую ситуацию: Старый человек живет один. У него есть 1 командная квартира и старый ветхий дом, и это роскошь? Он зимой живет в квартире, а летом живет на даче что бы выращивать картошку и т. п. что бы зимой было что есть.

Гульчачак

Конечно лутче.
Все к этому и стремится. И будет еще лутче! Вот увидете...

Елена Тофан

«троллинепройдут!!!! _________________________________________________________________________________...»